Виланова благодарен всем за поддержку

Восстановившись после серьезной операции по удалению опухоли, Тито Виланова вновь сидел на тренерской скамейке и наблюдал, как его дружина громит «Эспаньол» со счетом 4-0.

За состоянием здоровья тренера сине-гранатовых следили все СМИ, в том числе и спортивные новости на novosti-ru.ru, и, к счастью, болезнь удалось победить. И Тито не забыл поблагодарить всех за то, что они оказывали ему поддержку в этот нелегкий период.

«Я благодарен всем, кто поддерживал меня, друзьям, близким, медицинскому персоналу клиники, и, конечно же, своей команде. «Барселона» защищала меня и выкладывалась на поле, чтобы продолжать побеждать, доказывая, что они лучшие в мире. Я очень благодарен им всем за это.

Что я думаю о прошедшей игре? В целом – я ребятами доволен, так как они снова победили с крупным счетом, оставив свои ворота в неприкосновенности. Вот только во втором тайме они немного расслабились, но контроля, в целом, не теряли. Так что я доволен ими целиком и полностью. Мы хорошо начинаем этот год, а значит, проведем все 12 месяцев, полные энергии и желания побеждать. Но, расслабляться нельзя, так как впереди еще очень много важных матчей» - сказал Тито Виланова испанской прессе.