Робиньо все никак не может перейти в «Сантос»

Бразильский клуб «Сантос», известный тем, что в его составе сейчас выступает Неймар, старается приобрести Робиньо у «Милана» уже очень давно, но пока что это не привело ни к чему.

В свое время, Робиньо считали одним из наиболее перспективных игроков Европы. Однако, шли годы, и футболист будто остановился в своем прогрессе. Да, в «Милане», как и во всем итальянском первенстве, дела сейчас идут нелегко, прямо как в чемпионате Молдовы по футболу, но, столь блеклую игру Робиньо, скорее, можно списать на то, что футболиста перехвалили на начальном этапе карьеры и он просто расслабился.

Данному футболисту, как говорят все эксперты, в Европе уже делать нечего, так как его карьера в европейских чемпионатах не имеет никаких перспектив. А вот в Бразилии этого футболиста просто боготворят, и «Сантос» все хочет выкупить его. Однако, по словам представителей команды, переговоры с «Миланом» проходят не очень гладко и постоянно тормозятся.

Но, если учесть, какой бардак сейчас происходит в итальянском клубе, то можно понять, почему они даже переговоры нормально провести не могут. Похоже, пока в «Милане» не сменится власть, все трансферные вопросы так и будут находиться в подвешенном состоянии.