Кике Санчес Флорес говорит, что Моуринью может уйти в ОАЭ

Весьма неожиданную информацию по поводу того, как далее будет развиваться карьера Жозе Моуринью, дал журналистам друг португальского специалиста, Кике Санчес Флорес. Данный человек, в свое время, сам занимался тренерской деятельностью и возглавлял дружину «Атлетико».

По словам Кике, Жозе Моуринью, после того, как покинет королевский клуб, может отправиться работать в команду из Объединенных Арабских Эмиратов. Казалось бы, Моуринью и европейский футбол, это как мужчина Овен и женщина Дева  совместимость которых, хоть и сложна, но дает невероятные плоды. Так же и португальский тренер, который всегда скандалил и ругался со всеми в тех клубах, в которых он работал, но между тем, достигал с этими командами фантастических результатов.

Однако, Флорес сказал, что Моуринью, якобы, уже разговаривал с ним по этому поводу. В разговоре, португальский специалист удивлялся тому, как сильно поднялся уровень клубного футбола в ОАЭ и говорил, что может перейти тренировать и туда. Сам Флорес говорит, что Моуринью вполне может сделать это, так как он настоящий профессионал и может работать где угодно.