Срна пообещал сделать все, чтобы пройти «Боруссию»

В плей-офф Лиги Чемпионов, «Шахтеру» предстоит встретиться с весьма и весьма серьезным противником, клубом «Боруссия». И защитник донецкого клуба, Дарио Срна сказал, что они сделают все возможное, чтобы победить и пройти дальше.

«Данный год, как и несколько предыдущих, стал весьма удачным для «Шахтера». Мы не только первые в Украине, но и заставили всю Европу узнать имя ФК Шахтер Донецк. Тем более, что на этот раз нам удалось выйти из весьма и весьма не простой группы, в которой каждый был достоин выхода в плей-офф.

Не одно строительное и монтажное мероприятие невохможно себе представить без использования строительной техкики. Причем, качество последдней играет ключевую роль в успехе всего мероприятия. Если вам необходима аренда автокрана либхер, то пройдя по ссылке вы сможете получить исправную спецтехнику по весьма невысоким ценам. В наличие богатый ассортимент самой различной строительной спецтехники от самых известных мировых производителей.

За эти несколько лет мы сплотились, став единым организмом, и начали действовать на поле очень грамотно. Это помогло нам почувствовать, какие огромные силы сидят в нас, и что нам по силам любой противник. Да, команда из Дортмунда очень сильна, и это можно видеть даже потому, как она по всем статьям обошла «Реал», и вышла на первом месте из «группы смерти». Но и мы не лыком шиты, поэтому достойное сопротивление оказать сумеем.

Главное, чтобы в нас продолжали верить наши болельщики, а со своей стороны, каждый из нас обещает, что сможет сделать на поле очень многое» - ответил Срна.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29