Вилья может уйти к «Челси» в аренду

Давид Вилья, некогда один из самых ярких игроков «Барселоны», после того, как восстановился после тяжелой травмы, все никак не может пробиться в основной состав команды. Естественно, что ему это очень не нравится и игрок все чаще подумывает о том, чтобы сменить клуб и играть там, где его будут больше ценить.

Давид Вилья может перейти в аренду к лондонскому клубу уже очень скоро, в это трансферное окно. Поговаривают, что фанаты лондонского клуба даже организовали опрос по этому поводу, благо, что стоимость смс рассылки не очень высока. В то же время, никаких комментариев по этому поводу от официальных представителей команды не было.

Сейчас «Челси» настроен выкупить у «Атлетико» колумбийского форварда Радаменя Фалькао, однако, если это не будет сделано, то может быть аренда Вильи превратиться в полноценный контракт. Так или иначе, а «аристократам» необходима хорошая забивная сила, и Вилья, не смотря на возраст и серьезные травмы в прошлом, все еще является такой силой. Хотя, поклонникам сине-гранатовых, безусловно, будет жаль, если Давид покинет команду, в которой он провел столько потрясающих сезонов.