Тайе Тайво дал небольшое интервью прессе

Тайе Тайво, защитник киевского «Динамо» поделился своим мнением о смене тренера, а также о самой лучшей, по его мнению, футбольной лиге.

Сам Тайво, перед тем, как прийти в «Динамо», играл во многих лигах Европы. Естественно, что журналистов интересовало то, где же футболисту понравилось больше всего. Ответ был ожидаемым  - английская премьер-лига. По мнению Тайво, английский футбол является самым интересным и непредсказуемым, и переиграть гранда там может даже аутсайдер.

Про то, понравились ли футболисту бани Киева, журналисты не спрашивали, а вот вопросов, касающихся смены наставника и прихода в команду Олега Блохина, было предостаточно. «Я не испытал никакого стресса, в связи со сменой тренера. Конечно, не очень приятно, когда это происходит по ходу сезона, но ничего не поделать. Ведь решение о смене тренера приняло руководство и мы должны его уважать.

Сейчас я сосредоточен только на игре, и очень рад, что мы смогли прервать серию проигрышей. Тогда вся команда немного раскисла, но теперь все в порядке и мы снова готовы к любым задачам. Сейчас все чувствуют в себе прилив сил и можете быть уверены, что в ближайшее время вы увидите много наших побед» - пообещал игрок киевлян.