Фергюсон говорит о возможности возвращения Роналду

Тот факт, что Жозе Моуринью собрался покидать королевский клуб, является общеизвестным. И сейчас ходит очень много слухов о том, что после окончания сезона, «Реал» лишится и не только своего тренера, но и главной звезды, Криштиану Роналду. Многие думают о том, что португальский футболист может вернуться в МЮ, но главный тренер монкунианцев Алекс Фергюсон сказал о своем мнении по поводу этого перехода, выразившись довольно однозначно.

Сегодня, найти хорошие автомобильные запчасти может быть не так уж и легко. Кроме того, поиск редкой детали может занять большое количество времени. К счастью,  на данном портале http://www.krutomart.ru/parts.php?tm=46  вы сможете приобрести все, что вам будет необходимо. Немаловажно и то, что цены достаточно низки.

«Я не понимаю, кому могло понадобится распускать слухи о том, что Роналду может перейти в наш клуб. Сам я считаю это невозможным в настоящий момент. Может быть, это будет возможно в будущем, когда футболисту исполнится 39 лет, но до этого очень долго. Я просто не представляю, во сколько нам может встать такой переход, ведь цена Роналду на трансферном рынке очень сильно выросла в последнее время.

Кроме того, я знаю, что «Реал» не горит желанием отпускать своего главного забивного форварда, тем более сейчас, когда положение клуба в национальном первенстве очень сложно назвать хорошим. Хотя, я не буду скрывать, что очень хотел бы, чтобы он снова вернулся к нам, ведь мне до сих пор кажется, что место Роналду – в «Манчестер Юнайтед». Но, к сожалению, это совершенно невозможно» - ответил именитый тренер культового английского клуба.