Кака остается в команде

Похоже, что нет сейчас на свете футболиста, чья карьера бы складывалась более странным образом, чем у Кака. И сегодня мы получили еще одно подтверждение этому.

Если вы любите самый популярный вид спорта в мире, и хотите, чтобы выше увлечение еще и стало отличным источником дохода, то бесплатные прогнозы на футбол на сегодня являются как раз тем, чего вам не хватает. Сегодня существует множество людей, которые сделали это занятие своим основным заработком, так почему бы вам не присоединиться к ним?

Кака, на сегодняшний день, находиться в таком подвешенном состоянии, в каком уже давно никто не пребывал. Все думали, что один из лучших футболистов мира, перейдя в мадридский «Реал» станет новой суперзвездой клуба, но этого не вышло, и уже несколько лет он прозябает на последних ролях. При этом, Кака получает огромную зарплату и имеет высочайшую трансферную стоимость.

В «Реале» уже не раз говорили о том, что хотят продать бразильца, но не будут делать это за малые деньги, так как и сами в свое время, выложили за него не мало. И эта эпопея с продажей затянулась надолго, сопровождаясь скандальными заявлениями с обеих сторон. Сам Кака, то говорил, что мечтает остаться именно в «Реале», то наоборот, хотел побыстрее слинять из команды, в которой его не ценят.

Однако, в ходе недавнего интервью, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью сказал, что не станет продавать бразильца, так как он нужен ему для углубления состава. Похоже, португалец понял, что Криштиану Роналду не молодеет, как и большинство остальных основных членов команды, так что необходимо бы иметь неплохую скамейку запасных. Во всяком случае, в ближайшее время, пока Моуринью не покинет клуб, Кака останется в команде, и в это зимнее окно никуда не уйдет. Вот только будет ли он выходить на поле?

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29