Огнен Вранеш перешел в «Аланию»

Трансферы являются одной из обязательных  составляющих любого футбольного сезона. И не всегда бывает так, что клуб покупает новых игроков, иногда и из команды кто-то уходит, кто-то, кого за долгое время уже успели полюбить болельщики и товарищи по клубу. На этот раз в стане «быков» именно такая ситуация – переходит в «Аланию» защитник команды, Огнен Вранеш.

С весны 2011 года, когда Вранеш перешел в клуб из Краснодара, он выходил на поле в 40 матчах, и забил 1 гол. Пусть последняя цифра не смущает вас, так как для защитника количество забитых мячей не столь важно. Гораздо важнее то, что Огнен эффективно действовал в защите и часто был тем, кто начинает атаки команды.

Встречают по одежке – именно так говорят люди, когда хотят описать то, как строится первое впечатление о человеке. Можно понимать эту пословицу метафорически, а можно и буквально, так как одежда крайне важна для современного человека. Не обязательно, эта самая одежда должна быть дорогая, как в самых элитных каталогах, главное, чтобы она шла вам, была удобной и качественной. Загляните в  наш интернет магазин одежды и подберите для себя стильные вещи таких брендов, как APART, OTTO, Heine и других. Просмотрите наши каталоги и найдите вещи, достойные Вас.

Вранеш всегда был ценным членом команды, но в последнее время конкуренция за места в основном составе сильно обострилась, и 23-летний игрок стал получать меньше игрового опыта. А просиживать долгое время на скамейке запасных мало кому хочется, так что Вранеш стал просить руководство «Краснодара» отпустить его в другой клуб. И такой командой стала «Алания» из Владикавказа. Обе стороны уже решили все вопросы и переход состоится в самое ближайшее время. Пожелаем этому замечательному игроку, у которого еще все впереди, удачи в новом клубе.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29