Лэмпард расстроен проигрышу Бразильцам

Английский  «Челси» с минимальным счетом проиграл бразильскому «Коринтиансу» в финале клубного чемпионата мира. В послематчевом интервью один из лидеров и символом «Челси» сказал, что очень расстроен проигрышу и сейчас надо будет срочно реабилитироваться перед фанатами, побеждая дома как можно чаще.

Правовые вопросы, тем более в нашей стране, где Право не всегда соблюдается, являются больной темой. И если вам пришлось иметь с ней дело, то работать надо только с самыми лучшими профессионалами. К примеру, такой вопрос, как регистрация иностранных граждан в Росии МГК "Вектор Права" решает быстро и без проволочек. А что самое главное – по демократичным ценам. Если хотите узнать больше, то на сайте www.VectorPrava.ru, который, кстати, доступен по ссылке выше, можно получить всю необходимую информацию.

Футболист «Челси», как и остальные  члены команды, находился в подавленном настроении, что и отразилось на его интервью. «Мы знали, как будет играть наш соперник, знали его сильные и слабые стороны и очень даже неплохо подготовились к матчу. Но, не смотря на это, по ходу игры мы ничего не смогли сделать и проиграли. Сейчас у меня не очень хорошо на душе, ведь мы столько шли к этому финалу, и очень обидно было упустить победу, которая находилась так близко» - ответил Лэмпард.

Теперь, у фанатов «Челси» есть еще один повод кинуть камень в огород нового тренера Рафаэля Бенитеса, обвинив последнего в непрофессионализме и попытке развалить команду.  Сам Бенитес только улыбается, и верит в светлое будущее, хотя понятно, что команда находится в глубочайшем кризисе и помочь ей может мало что.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29