«Атлетико» будет продлевать контракт с Диего Симеоне

Известный в прошлом футболист Диего Симеоне, сейчас является не менее известным тренером клуба «Атлетико». Говорят, что не каждый хороший футболист бывает еще и хорошим тренером, но это явно не про Диего. И нет ничего удивительного, что руководство «Атлетико» намерено продлить контракт и известным тренером.

Симеоне, под чьим руководством «Атлетико» смог выиграть Лигу и Суперкубок Европы, а сейчас занимает второе место в национальном первенстве, может остаться в мадридском клубе и далее. Ведь руководство, которое, буквально, молится на тренера, обещает продлить с ним контракт на условиях, значительно лучше тех, что представлены в договоре сейчас. Переговоры могут начаться уже в следующем году, когда закончится данный сезон.

«Атлетико», находящийся под руководством Симеоне, подобен фруктам, выросшим в зимнем саду, находящемся в стране с арктическим климатом. Воде бы, мадридский клуб является весьма и весьма заурядной командой, которая всегда была в тени «Реала». Но в этом сезоне матрасники явно на подъеме. И если им повезет, и они смогут победить «Барселону», то можно быть уверенными в том, что Симеоне предложат еще больше денег, только чтобы он оставался в команде и дальше.