Радомир Антич заявляет, что в игроках «Реала» нет единства

Великий сербский тренер Радомир Антич заявляет, что ему не нравится то, что сейчас происходит с мадридским «Реалом». По его словам, в футболистах этой команды нет единства. Стоит отметить, что он не просто человек с улицы, и дух «Реала» знает очень хорошо. Ведь он сам тренировал «Реал» несколько сезонов 20 лет назад.

Сегодня каждый может купить кондиционер для дома и офиса, но среди огромного предложения очень сложно выбрать тот товар, который вам действительно нужен. Если вы хотите самый лучший кондиционер, который идеально подойдет вам и проработает долгое время, то кондиционеры General будут идеальным выбором для вас. Компания Biocomfort более 13 лет на рынке, и все эти годы слышала в свой адрес только восторженные отзывы благодарных клиентов.

«Я думаю, что «Реал» сегодня слабо похож не себя в прошлые годы. Я не знаю, что именно случилось в команде, но целый ряд футболистов недовольны положением дел и своим личным положением в команде и хотят покинуть клуб как можно скорее. А играть в такой атмосфере, с людьми, которые не хотят отдавать себя полностью, очень сложно и чревато постоянными проигрышами.

Что именно произошло в команде, мне не известно, может быть такова политика Моуринью, который не смог до конца понять всю философию того места, в котором он сейчас работает. Хотя, я очень уважаю его, как профессионала, многочисленные титулы Жозе говорят о многом. Однако, есть в мире несколько таких команд, которые мало просто хорошо и профессионально тренировать. Работа в таких командах совершенно отличается от остальных, и «Реал», вне всякого сомнения, является именно таким клубом. Хочется верить, что в скором времени у команды все утрясется и она снова будет на коне» - сказал 64-летний специалист.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48