Малафеев сказал, что они попытаются выиграть Лигу Европы

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев скал прессе, что сожалеет о вылете команды из Лиги Чемпионов. Но в то же время, он отметил, что привык на все смотреть с позитивом, поэтому выход в Лигу Европы он воспринимает, как возможность выиграть этот престижный турнир.

Если кто из вас смотрел последние игры «Зенита» в онлайне, по ноутбуку, то наверняка, множество лэптопов пострадало в пылу фанатского гнева. В этом случае, понадобится качественный ремонт ноутбуков, который может быть обеспечен лишь профессионалами своего дела, знающими его, как свои пять пальцев. Пройдя по ссылке, вы попадете в интернет-магазин ноутбуков, а также сможете заказать ремонт компьютеров и ноутбуков быстро, качественно и недорого.

«Признаться честно, я рассчитывал на другой результат в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. В прошлом году мы довольно хорошо сыграли в этом первенстве, и с тех пор значительно усилились. Так что я думал, что мы хотя бы сможем повторить прошлогодний результат, и выйти из группы. Однако, этого не произошло.

Причиной может быть кризис многих игроков, который влиял как на индивидуальные действия, так и на командную игру. Но я привык ко всему относиться с позитивом, и рассматриваю понижение в Лигу Европы, как хорошую возможность выиграть этот турнир. Ведь его мы еще никогда не выигрывали» - ответил Малафеев.

Вячеслав рассуждает так, будто именитый «Зенит» выиграл уже все турниры, включая и Лигу Чемпионов, и только Лига Европы осталась непокоренной. Питерский клуб еще зеленый юнец на европейской арене, и если команда и дальше будет выступать с таким настроем, то титулов ей не видать, даже в Лиге Европы. Тем более, что уровень клубов, выступающих в последнем турнире, невероятно высок.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29