Марко Верратти остается в «ПСЖ»

«Пари Сен-Жермен» настолько активен на трансферном рынке, что многие сравнивают эту команду с проходным двором, где игроки уходят и приходят каждое трансферное окно и никто надолго не задерживается. Казалось бы, еще совсем недавно Марко Верратти все называли одним из главных претендентов на светлое будущее в «ПСЖ», но в последнее время стали ходить слухи о том, что молодой итальянский игрок может покинуть клуб уже совсем скоро, в январе.

Верратти, как и большинство молодых людей, находится в призывном возрасте, но его вряд ли в армию заберут, если сам на захочет. Вообще, в Европе с службой в армии намного проще, а у нас, как и всегда, творится форменный беспредел, и нарушения закона  постоянны. Если ваши сроки призыва еще не подошли к концу, и при этом вы чувствуете, что ваши права нарушают, и не важно, в каких аспектах, то доверьтесь профессионалам. Найти таких профессионалов вы сможете в компании Armyhelp.

Агент Верратти сказал, что все слухи о возможном уходе его подопечного из «ПСЖ» являются не более чем слухами, и Марко еще очень долго будет радовать парижских болельщиков и болельщиц. «Я не понимаю, откуда вообще возникла такая информация и кто ее распространяет. Марко сейчас находится в оптимальной форме, более того, он постоянно развивается, повышая свой уровень игры. Да и с руководством команды у нас отношения отличные. Так что никуда переходить, ни этой зимой, ни по окончании сезона, Верратти не планирует, можете не волноваться. Сам Марко полностью доволен своим текущим положением в «ПСЖ», и теми перспективами, которые открывает перед ним данный клуб» - сказал представитель итальянской звезды.