Арсен Венгер сожалеет о вылете из Кубка Англии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, после прежних успехов на этой должности, похоже, сильно рискует потерять ее в ближайшее время. И на этот раз угрозы увольнения могут быть действительно реальными.

А все потому, что его команда играла из рук вон плохо и вполне заслуженно покинула розыгрыш Кубка английской футбольной лиги. Причем, проиграли они всего лишь «Брэдфорду» - команде, несопоставимой с ними по уровню мастерства и другим показателям. Сам Венгер назвал этот проигрыш удручающим и сказал, что оправдание этому нет и быть не может. Заодно он похвалил соперника за отличную игру и грамотную стратегию.

Быть может, футболистам «Арсенала» стоило больше заниматься в спортзале. Если вы не хотите таких позорных фиаско, какие были у «Арсенала», то лучше приобретите себе велотренажер для похудения и оздоровления. С этим чудесным средством вы сможете забыть о лишнем весе, обретете форму, бодрость и здоровье.

«Нам нет оправдания за это поражение, и во всем виноваты мы сами. Мы должны были найти ключи от обороны соперника. Но так и не смогли этого сделать на протяжении всего матча. В свою очередь, «Брэдфорд» проявил себя просто превосходно, отлично действуя в обороне и максимально насыщая пространство возле своих ворот. А все потому, что они смогли забить быстрый гол и ушли в глухую оборону. В таких условиях очень сложно одержать победу. Но я повторяю, что оправдываться не буду, так как вина за поражение лежит только на нас» - ответил расстроенный француз.

К сожалению, отличная тактика Венгера по выращиваю своих звезд, не принесла ощутимых результатов, и сейчас команда находится в довольно серьезном кризисе.