Икер Касильяс расставил приоритеты для «Реала»

По мнению вратаря и капитана королевского клуба, Икера Касильяса, сейчас для команды важнее всего выиграть Лигу Чемпионов.

В ходе недавнего интервью, журналисты вновь напомнили капитану «сливочных о том, что команда вообще-то отстает от «Барселоны» на 11 очков. На это лидер «бланкос» ответил, что он согласен даже на отставание в 25 очков, если «Реал» в этом сезоне наконец-то сможет в 10 раз взять кубок Лиги Чемпионов. Напомним, что мадридская команда является рекордсменом по части титулов этого, самого престижного футбольного клубного первенства Европы.

Сегодня автомобиль есть практически у каждого из нас, а у некоторых этих машин даже несколько. Прибавьте к этому дальние российские расстояния, не очень хорошие дороги, качество топлива и посредственный сервис, и вы поймете, что чинить железных коней приходится довольно часто. В этих условиях, важность автомобильных запасных частей играет особенно важную роль, и у нас вы можете приобрести автозапчасти СААБ по весьма низким ценам. При этом, качество приобретаемого вами товара будет на самом высоком уровне.

Касильяс, безусловно, в чем-то и прав, ведь мадридский «Реал» выступает в Лиге Чемпионов гораздо лучше, чем в национальном первенстве, и логично бросить основные силы именно на завоевание международного кубка лучшей команды Старого Света. Однако, настолько наплевательски относиться к испанскому чемпионату, тем более так пренебрежительно думать о отставании от «Барселоны», является настоящим предательством фанатов. Если Икер и впредь хочет получать благосклонность своих болельщиков, то ему нужно аккуратнее выбирать слова. Да и вообще, победа в испанской Примере является не менее важной, чем выигрыш ЛЧ.