Гонсалеса раздражает Моуринью

Карлос Гонсалес,  занимающий должность президента «Кардобы», рассказал журналистам о своем отношении к Моуринью и тому, как сейчас идут дела у мадридского «Реала»

По мнению Гонсалеса, Моуринью необходимо срочно покинуть мадридский клуб. «Меня раздражает все, что связано с Жозе Моуринью. Он – не тот тренер, который нужен «Реалу». И все, что он сейчас делает, это создает клубу дурную репутацию, наживает себе и «Реалу» врагов. В то время, как сосредоточиться необходимо на другом.

Вы помните, несколько лет назад «Барселона» активно скупала игроков, в то время как «Реал» использовал тех, которых взрастила его собственная академия. Тогда преимущество было на стороне мадридской команды. Теперь же на коне «Барселона», у которой на поле практически все игроки являются воспитанниками местной школы. И Моуринью зря не понимает важность академии, в испанском футболе это очень важно, а он так и не смог почувствовать все это» - раздраженно сказал Гонсалес.

Может быть Гонсалес слишком жесток, и ему надо отдохнуть от напряжения? Идеальным метом для этого станет бад райхенхаль. Там вам помогут прийти в норму даже после невероятных по продолжительности и напряжению трудовых вахт.