Анчелотти снова хвалит своих подопечных

После того, как ПСЖ просто уничтожили «Эвиан», обыграв его со счетом 4-0, наставник парижской команды Карло Анчелотти сказал, что его команда снова на коне, и вообще, он всех любит.

По информации сайта болельщиков ФК ПСЖ, Анчелотти остался крайне довольным тем, как его команда провела данную встречу. Хотя исход поединка с одной из слабейших команд Лиги 1 был полностью очевиден, и если бы парижане выиграли с меньшим счетом, то можно было бы сильно удивиться.

«Мне понравилось, как сегодня сыграли мои подопечные. Они смогли победить с уверенным счетом, что показало, что команда снова в форме и готова добиваться самых высоких результатов» - говорит Карло. Тренер прыгает козликом, утверждая, что команда снова на коне, что не очень красиво с его стороны. Ведь от уверенной победы над слабым «Эвианом», кризис в клубе не пройдет, концепции все так же нет, а зависимость от Ибрагимовича – колоссальная. И последние игры, в которых ПСЖ смог набрать только несколько очков, ярко показывают все это.

Может быть такое преувеличение данной победы Анчелотти делает специально, чтобы сохранить свою тренерскую должность в команде? Ведь после чреды блеклых выступлений в национальном первенстве, многие стали говорить, что свое место итальянский специалист не сохранит. Так что победа над «Эвианом», прочно обосновавшемся в зоне вылета, походит на избиение младенца, причем рекламируемое, как противостояние с равным соперником.