Месси говорит, что для него важнее команда, чем рекорды

Лео Месси не зря называют самым лучшим футболистом в мире, ведь сегодня кажется, что ни один рекорд не сможет устоять перед его футбольным гением.

Остальным футболистам до Месси, как до Луны пешком - это очевидно по сегодняшней ситуации в европейском и мировом футболе. Тот же Криштиану Роналду, не  смотря на то, что тоже является великим игроком, меркнет перед  Месси, а Неймар, которого считают чуть ли не главным творцом побед Бразилии в будущем, и достойным ответом Лео, пока что показывает скорее шутливые номера, чем действительно высококлассный футбол. Так что Месси – король, тем более после того, как он побил рекорд, поставленный великим Гердом Мюллером 40 лет назад. Теперь у аргентинской суперзвезды 86 голов за сезон и это просто невероятная цифра!

Сегодня многие из нас хотят начать свое дело, но с регистрацией всего необходимого могут возникнуть большие трудности. Однако, вы можете довериться профессионалам из МКГ «Вектор Права» и забыть о бюрократии и беготне по инстанциям. Компания может зарегестрировать фирму под ключ недорого, быстро и качественно. На сайте www.VectorPrava.ru вы можете узнать больше информации.

Но больше всего в этом пареньке подкупает его открытость, дружелюбие и скромность. А ведь последнее качество присуще далеко не всем Великим, и не важно в каких сферах они добиваются успеха. «Мне радостно оттого, что я смог побить этот рекорд. Но еще больше радости я испытываю оттого, что два гола, которые помогли мне это сделать, вывели «Барселону» вперед и сделали ее победителем. Главное для меня – успехи команды, и в этом сезоне их очень много, что очень хорошо» - ответил аргентинский уникум прессе после матча с «Бетисом».