Месси боялся, что получил серьезную травму

В прошлом матче с «Бенфикой», форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси довольно неприятно столкнулся с вратарем португальского клуба. Все думали, что лучший футболист мира получит травму, но все обошлось.

Сегодня каждый мальчишка мечтает купить футбольную форму  с именем этого великого футболиста, но сам Месси довольно скромен и не считает себя пупом земли. Он боится только одного – серьезной травмы, которая выбьет его с поля на несколько месяцев.

«Когда я столкнулся с Артуром, то почувствовал в ноге очень неприятное ощущение. Мне почему-то показалось, что еще долго не смогу прикоснуться к мячу, и поэтому я решил пробить по воротам. После матча меня осмотрел врач, и сказал, что все в порядке, никакой травмы нет, просто синяк. Я очень образовался этому, так что вы увидите меня на поле в следующих играх, и я буду стараться забивать также, как и раньше» - сказал Месси.

После этого заявления, у  многочисленных поклонников великого игрока, должно быть, отлегло от сердца, ведь столкновение выглядело очень серьезным, и было похоже, что аргентинец действительно серьезно травмировался.