Моуринью заявил, что «Реал» сосредоточится на национальном первенстве

В игре с «Аяксом», королевский клуб смог забить в ворота соперника целых четыре гола, пропустив в свои лишь однажды. Это дает команде право не волноваться за выход в плей-офф, а Моуринью – сосредоточиться на делах в национальном первенстве.

А дела в этом самом национальном первенстве у «Реала» не очень хороши, проблем не мало. Сейчас королевский клуб сильно отстает от «Барселоны», и догнать эту команду будет совсем не просто, если учесть, что каталонцы еще ни разу не оступились, да и вообще, расправляются со всеми играючи.  Месси постоянно бьет в цель, как пристрелянное оружие http://powerstrike.ru/  и скоро заколотит более ста мячей за сезон.

Так что «Реалу» действительно надо сосредоточиться на местном чемпионате, что и сказал Моуринью. «Кто бы не попался нам в плей-офф, это будет сильный соперник и тяжелый матч. Но до 1/8 финала я об этом думать не хочу. Сейчас надо поправлять дела в Примере, и мы бросим все силы, чтобы включиться в гонку за первое место как можно скорее. Да, «Барселона» ушла уже очень далеко, но это не означает, что догнать ее нереально» - ответил португальский специалист.