Флорентино Перес готов обменять Роналду на Месси

Участившиеся жалобы со стороны звездного Криштиану Роналду, что его, видите ли, притесняет начальство и вообще, в команде он не счастлив, рано или поздно должны были вызвать адекватный ответ. И такой ответ пришел - весьма колкое замечание по этому поводу сделал Флорентино Перес, президент мадридского «Реала».

Криштиану Роналду, видимо, срочно нуждается в отдыхе. Или, может быть, это каникулы в Таиланде на него так сильно повлияли? А может быть ребенок так сильно измотал звездного португальца? Ведь Криштиану, непонятно почему, воспользовавшийся услугами суррогатной матери, теперь заменяет малышу обоих родителей.

Но факт остается фактом – Криштиану не счастлив в команде, и постоянно ищет повода сказать об этом всему свету. Хотя, как профессиональный футболист может быть не счастлив в «Реале», который, наряду с «Барсой» и МЮ, входит в тройку несомненных вершин карьеры, совершенно непонятно.

Естественно, что Флорентино Пересу надоело выслушивать эти жалобы, и он решил подколоть самого Роналду. «Я тут слышал, что Роналду не счастлив и хочет уходить? Да пускай уходит, никто его не держит, он слишком сильно переоценивает себя. Есть только одно но – денег, которых мы выручим за трансфер Роналду, должно хватать на покупку Лионеля Месси» - ответил Перес. Пока не известно,  как отреагировал на это сам Криштиану, но можно быть уверенными, что слова эти ему не понравились.

Кстати, сумма отступных за Месси, по некоторым данным, составляет аж миллиард долларов, так что вряд ли трансфер Роналду тут поможет. Все же не настолько дорого стоит португальская звезда.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48