Занимательные факты в матче с «Кубанью»

Краснодарское дерби закончилось победой «быков». Горожане долго готовились к этому поединку, и Виктория обратила на них свой взор. 2-1 – счет, который показывался на табло с финальным свистком. И сегодня мы хотим рассказать вам о нескольких занимательных фактах, вскрытых этим поединком с «Кубанью».

Но для начала, поговорим о грузоперевозках, как о двигателе любого бизнеса. Приближается зима, и цены на грузоперевозки   поползли вверх, так как сложность процесса возрастает многократно. К сожалению, не все компании, увеличивая цены, понимают и об увеличении ответственности за груз в зимнее время. Так что работать лучше с настоящими профессионалами, знающими свое дело, и найти их можно, пройдя по ссылке, представленной выше.

Примечательно, что, если «Краснодар» забивает у себя дома, то в этом матче, он, как правило, побеждает. Может быть это связано с тем, что футболистов начинают еще больше поддерживать местные болельщики. Кроме того, это будет уже четвертым выигранным домашним поединком, подряд. В них «быки» забили в ворота гостей 9 голов, пропустив в свои лишь один.  Кроме того,  гол забил Александр Мартынович, а это – верный признак победы, как показывает последняя статистика.

Вот такая вот интересная статистика по голам. В команде действительно прослеживается некоторая приятная закономерность, и хорошо бы, чтобы эта закономерность присутствовала и дальше. А ведь «Кубань», которая сейчас идет на четвертом месте в национальном первенстве, является очень сильным соперником не только для «Краснодара», но и для российских грандов, так что играть с ним всегда не просто. Тем слаще вкус победы.

Российская премьер-лига 2016/17
6 Терек 25 36