Клозе рассуждает о планах «Лацио»

Римский клуб «Лацио» некогда один из сильнейших в Европе, сегодня вынужден быть на вторых ролях. Но текущий сезон, как кажется, может все изменить. И в этом уверен нападающий клуба, немец Мирослав Клозе.

Специалисты, занимающиеся ремонтом компьютеров ювао в других округах Москвы, и часто бывающие дома у москвичей, видят много постеров, посвященных «Лацио». Некогда великую команду до сих пор помнят и любят, и такие люди, как Мирослав Клозе готовы вернуть итальянцам былое могущество.

«Я думаю, что этот сезон пройдет для нас удачно. Наша минимальная цель – попасть по итогам сезона в квалификацию Лиги Чемпионов, а максимальная – чемпионство в Италии. Завоевать скудетто – наша мечта, и мы будет стремиться к этому изо всех сил. Правда, сейчас еще рано об этом говорить, так как до конца сезона еще много времени и произойти может все, что угодно.

Вообще, в Риме мне очень нравится. Здесь я чувствую себя, как дома и это очень помогает играть. Это прекрасный город, один из лучших в мире, так что я счастлив тут, и верю, что это позитивно отражается и на моей игре. Хотя, не буду скрывать, что пришел в «Лацио», в том числе и за титулами» - сказал немец.