Фернандиньо говорит о «Ювентусе»

Игрок донецкого «Шахтера», бразилец Фернандиньо рассказал журналистам о том, чего он ждет от грядущей встречи с  «Ювентусом».

Туринский «Ювентус», без сомнения, является одной из самых именитых команд в истории мирового футбола, но в итальянском чемпионате есть и другие клубы, которые стоит знать. Один из них – сицилийский Палермо, http://palermocalcio.ru/, является одним самых ярких и интересных клубов страны. Прочитать больше об одном из самых достойных представителей итальянского футбола, вы сможете, пройдя по ссылке выше.

«Мы уже попали в плей-офф, но матч с «Ювентусом» все равно будет важен для нас. Ведь эта команда будет стремиться победить любой ценой, чтобы выйти в следующий круг. Кроме того, от этой игры зависит расстановка команд в будущем, так что важность игры высока.

Противник будет настроен очень серьезно, и нам надо настроиться соответствующим образом. В «Ювентусе» сейчас собрался уникальнейший состав, который в состоянии решить любую задачу. Они достойно прошли трудный этап в своей истории и снова поднялись на Олимп. Уже тот факт, что они просто порвали всех в прошлом сезоне в Италии, говорит о том, что против нас на поле выйдет команда экстра класса. Забить Буффону, одному из лучших вратарей в истории футбола, было бы для меня большой честью. Кроме того, за них играет Пирло – превосходный полузащитник, один из лучших в мире и Европе» - ответил бразилец.

Вообще, «Ювентус» довольно силен, но последние поражения в национальном первенстве говорят о том, что текущая схема игры больше не может приносить результат, а новая, к сожалению, пока не прослеживается. Так что у украинского клуба есть шансы, и немаленькие, тем более, если учесть, что они уже обыгрывали своего соперника.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39