Торрес не может забить уже на протяжении 11 часов

Специалисты подсчитали, что сухая серия Фернендо Торреса, нападающего лондонского «Челси», достигла уже 10 часов 49 минут, что очень и очень плохо, для игрока его уровня и его амплуа.

Последний гол, который Торресу удалось закатить в ворота соперника, состоялся еще 6 октября, в игре против «Норвича». С тех пор неудачливый испанец никак не может отметиться голом. Вообще, его присутствие в «Челси», учитывая то, что игра у этого человека не строится уже очень и очень давно, вызывает некоторое недоумение.

А последние заявления Рафы Бенитеса, который утверждает, что Лэмпард и Коул перейдут в другие клубы, а вся игра будет строиться на Фернандо, вызывает еще большее удивление. Впрочем, удивление вызывает и само присутствие Бенитеса в «Челси», особенно после того, как он заявлял, что в этот клуб не ногой, в свою бытность тренером «Ливерпуля». Так что не зря болельщики «Челси» освистывают наставника с трибун, чувствуют, что с родной командой творится что-то не ладное.

Если футбол привлекает вас меньше, чем экстремальные виды спорта, то важность инвентаря увеличивается еще больше. И наколенники спортивные Pharmacels - первое, что вам необходимо приобрести.