Александр Мартынорвич рассказал о том, как будет строится игра с «Кубанью»

Близится одна из самых ожидаемых, для всех фанатов «Краснодара» игра – дерби с «Кубанью». В последних двух играх горожанам не везло, и они проигрывали. Так что определенные выводы были сделаны. Как именно «быки» сыграют в этот раз, нам рассказал защитник Александр Мартынович.

«Два прошлых матча с «Кубанью» мы играли первым номером, У нашей команды хорошо  получается играть в яркий, атакующий футбол, и это помогает нам быть в тонусе. Мы не очень любим защищаться на протяжении большей части матча. Но в то же время, мы понимаем, что при игре в атакующем стиле, мы неизбежно будем создавать дыру в собственной обороне. И игроки «Кубани» хорошо выучили это правило, поэтому побеждали нас именно на этом в последних двух встречах между собой. Я, конечно, не знаю, как тренер скажет играть нам в этот раз, но мне кажется, что мы вполне можем отдать инициативу в руки соперника и действовать на контратаках. Но пока это не точная информация» - ответил футболист.

Насчет погоды Мартынович не беспокоится. «Да, в других городах России погода вносит значительные коррективы в игру, но в Краснодаре все по-другому, тут мягкий климат и редко бывает по-настоящему холодно. Так что играть довольно удобно» - говорит защитник.

Всем тем, кто думает отправиться на стадион, или заняться другими делами на свежем воздухе, рекомендуем ознакомиться с погодой в Краснодаре на 14 дней. Зная, что вас ожидает в ближайшее время, вы сможете более удачно планировать все грядущие мероприятия. Тем более, что точность прогнозов, которые вы можете получить, пройдя по ссылке, очень высока.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39