Рафа Бенитес о ничьей с «Фулхэмом»

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес, так и не смог преодолеть сопротивление «Фулхэма», чем заслужил неодобрительный свист фанатов в свою сторону.

Футболисты «Челси» решили задавить гостей, не дав им передвигаться с мячом по полю. Практически все игровое время «Фулхэм» был без мяча. Но своим давлением, игроки «Челси» добились обратного – концентрация футболистов противника на подступах к воротам оказалась столь высока, что «Челси» просто вязли в атаке, и ничего не могли сделать со столь грамотной обороной. В створ ворот было нанесено 17 ударов, и все они были парированы. Что и вылилось в сухой счет, показываемый на табло в конце матча.

Кондиционеры стали все более недорогими, и это положительно сказалось на их популярности. К сожалению, многие люди, купившие кондиционер не дорого, хотят сэкономить и на установке. В итоге, не качественная установка, проведенная дилетантами, может привести к дополнительным затратам. Лучше не экономить на этом, и заказать качественную установку и монтаж кондиционеров у мастеров своего дела, которые выполнят все быстро и недорого.

«Да, противник грамотно оборонялся, смог парировать много наших ударов. Но все равно, мы не должны были сегодня играть вничью. Все оттого, что все наши атаки развиваются слишком медленно, и все защитники противника успевают занимать свои места. С этим срочно надо что-то делать, так как с такой игрой о высоких местах говорить не приходится. Необходимо как можно скорее устранить сей недостаток в атаке, ведь у нас очень много высококлассных футболистов, представляющих опасность для ворот любого противника» - говорит Бенитес.

Интересно, у тренера уже есть план насчет того, как выводить команду из кризиса?

16 СКА-Хабаровск 20 12