Моуринью говорит о своей работе в «Реале»

Видимо, португальскому специалисту уже надоели постоянные происки прессы, без устали твердящей о том, что вскоре Моуринью может покинуть «Реал». Тренер, в ходе недавнего интервью, решил раз и навсегда прояснить ситуацию вокруг его, якобы, вероятного ухода.

Каждый велосипедист понимает, что его железный коль не вечен, особенно, если эксплуатировать его нещадно. И при починке велосипеда, необходимы велозапчасти, найти которые не всегда возможно. Если вы попали в подобную ситуацию, то все необходимые велозапчасти для своего железного друга, вы можете найти, пройдя по ссылке.

«Я не собирают покидать «Реал», что бы там не говорили. Конечно, я всего лишь наемный работник, и руководству клуба виднее, то, уверяю вас, у меня с руководством отличные отношения, и оно даже не намекало на уход. Точно такие же отношения у меня и с футболистами самого «Реала». Мы все работаем в теплой атмосфере полного взаимопонимания, и никаких конфликтов, якобы раскалывающих наш коллектив, нет. Все это лишь происки журналистов.

Конечно, бывают конфликты, без них не обходится не одно общество, но ничего серьезного, только рабочие моменты. Сейчас у всех не самое радужное настроение, так как нам надо срочно сокращать расстояние от лидеров турнира, но это вполне поправило. Впереди еще много игр, и надо научиться ждать. А многие ждать не умеют, всем нужен сиюминутный результат, а так просто не бывает. Конечно, когда победы идут одна за другой, все довольны, и думают, что так будет всегда. Но первые поражения тот час начинают вызывать бурю, часто необоснованной, критики» - говорит тренер королевского клуба.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39