Фергюсон не собирается оставлять «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон, не смотря на свои солидные 70 лет,  все также молод и активен, поэтому уходить из культового «Манчестера» он не собирается.

А ведь уже и памятник перед «Олд Траффорд» есть, и всевозможными регалиями можно увешаться, как новогодняя елка, и четверть века в самом известном английском, а может быть даже и мировом клубе.

Более того, ходили слухи о том, что тренер даже летал в Нью-Йорк, чтобы поговорить с Хосепом Гвардиолой о том, чтобы именно тот возглавил МЮ после его отставки. Однако, сам специалист говорит, что никуда уходить не собирается, и чувствует в себе не дюжие силы. А может быть Пеп просто не захотел принимать вахту, или настроен перейти в другой клуб, а может быть даже и сборную, и Алекс просто не знает, на кого оставить такую махину. Действительно, преемника найти будет не просто, так как у Фергюсона гигантский опыт тренерской работы, и вряд ли в мире есть настолько профессиональные тренеры.

Но пока сэр Алекс у управляет Монкунианцами, и вешать  свисток на гвоздь не собирается. А это значит, что противникам не стоит расслабляться.