Перед дерби, «Краснодар» устроит открытую тренировку

Дерби – самое волнительное событие в сезоне для любой команды. Если в очном противостоянии встречаются команды, которые выступают за один город, то шумные трибуны и битва до самого конца обеспечены. И можно быть уверенными в том, что  грядущее противостояние «Краснодара» с «Кубанью», которое должно состояться в рамках 18 тура национального первенства, будет очень напряженным и горячим.

В такие моменты, команде просто необходима помощь болельщиков, их поддержка и одобрительные крики с трибун. Ведь на дерби присутствует множество фанатов с обеих сторон, и перекричать соперника является первейшей задачей. Это вселяет невероятную энергию в команду, и можно быть уверенными в том, что положительно скажется на счете. А болельщиков у «Краснодара» много, причем, не всегда они живут в этом городе. Даже девушки, прихорашивающиеся в салонах красоты Волгограда, вполне могут размахивать цветами «быков» 30 ноября, сидя на трибунах стадиона.

Именно для того, чтобы подтянуть на свою сторону как можно больше фанатов, «Краснодар» проведет открытую тренировку, на которую будут приглашены, как поклонники, так и представители прессы. Сама тренировка должна пройти на  учебно-тренировочной базе «Четук», где созданы все условия для комфортного размещения, как футболистов, так и всех остальных.

После тренировки, журналисты будут иметь возможность пообщаться с тренером и игроками команды, узнать об их чувствах перед столь важным матчем. Ну а болельщики смогут осуществить свою мечту – сфотографироваться со своими кумирами и получить их автограф. Все желающие смогут добраться до базы на автобусах клуба, которые будут отходить от остановки «ТЭЦ».