«Краснодар» смог обыграть «Терек» со счетом 3-0

Грозненский «Терек» оказался на голову слабее «Краснодара», что в полной мере показал итоговый счет на табло. «Быки» смогли обыграть, отнюдь не самую слабую команду национального первенства с прекрасным счетом 3-0.

Авторами голов стали: Жоаозинью (13), Вандерсон (17) и Шипицин (51). Бразильца особенно хочется отметить, так как он и сам забил гол, и поучаствовал в третьем взятии ворот. Да и вообще, на протяжении матча он был крайне активен и не давал сопернику расслабиться ни на секунду. Так же приятно порадовал вратарь краснодарского клуба Синицын, который смог сохранить свои ворота в неприкосновенности и несколько раз делал впечатляющие сейвы.

Теперь «Краснодару» следует готовиться к поездке в Москву, для встречи с местным «Локомотивом». Последние просто не могут проиграть на своем поле, так что постараются сделать все, что от них зависит, и «быкам» придется нелегко.

Если вы хотите, чтобы ваши дети были в идеальной форме, или хотя бы получали необходимую им в этом возрасте физическую нагрузку, то шведская стенка будет для вас идеальным вариантом. К сожалению, многие современные дети уже и забыли, что такой футбол и другие активные игры, так как компьютер заменяет им практически все.