Что думают игроки «Барселоны» о «Спартаке»

Совсем скоро начнется матч «Барселоны» со «Спартаком» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Каталонцы недавно прилетели в столицу России, и после того, как разместились в гостинице, дали интервью журналистам. В этом интервью футболисты рассказали, что они ждут от грядущей игры со «Спартаком».

Замок является важнейшей частью любой двери и если он качественный и надежный, то и дверь не будет привлекать внимание грабителей, так как они все равно не смогут ее открыть. Но хороший замок должен быть установлен только профессионалами и никем больше. Мы осуществляем  замену замка mul-t-lock и других моделей в кратчайшие сроки и  по невысоким ценам. Качество нашей работы подкрепляется гарантией.

Андрес Иньеста сказал представителям прессы, что игра будет сложной, но они все равно будут играть только на победу. «Барселоне нужно выйти из группы с первого места, и как можно быстрее, так что мы будем стараться победить любыми силами. Кроме того, с нами снова Пуйоль, так что боевой дух высок, как некогда, да и за оборону можно быть спокойными.

А защитник Марк Бартра сказал, что ставит сложность игры со «Спартаком» на 10 место по 10-бальной шкале. «В прошлый раз «Спартак» сыграл с нами просто превосходно,  а тут они будут у себя дома, и мотивированы, как никогда. Кроме того, Унаи Эмери отлично знает нашу команду и сможет настроить своих подопечных должным образом. Мне, и всем остальным игрокам обороны, нужно будет останавливать быстрых нападающих московской команды, а это будет очень не просто. Поработать предстоит очень много, мы постараемся выиграть за счет контроля мяча, как мы часто это делаем» - ответил защитник каталонской команды.

16 СКА-Хабаровск 17 12