Унаи Эмери серьезно надеется обыграть «Барселону»

О непостоянстве московского «Спартака» слагают легенды, он может обыграть, или хотя бы сыграть вничью, в крайнем случае, достойно побороться с самым сильным соперником, но при этом откровенно сливает аутсайдерам. И перед игрой с каталонской «Барселоной», главный тренер красно-белых Унаи Эмери настроен только на победу.

Очень часто нам необходимо произвести прокладку коммуникаций под оживленной дорогой, на которой просто не получится вести масштабные работы.  В этом случае, вам поможет гнб установка малогабаритная, при помощи которой вы сможете осуществить качественное и быстрое горизонтальное бурение. Немаловажно и то, что установка весьма компактна, и в рабочем состоянии не занимает много места. Кроме того, ее удобно транспортировать.

По словам Эмери, у «Спартака» мало шансов выйти из группы, да и занять третье место более реально, чем оказаться на втором, но опускать руки ни он, ни команда не намерены. «Вряд ли «Генерал Мороз» поможет нам в этой игре, так как в день матча должно быть около ноля градусов, что, в общем-то, терпимо для «Барселоны». Но я все равно считаю, что мы можем победить,  главное – не опускать руки и надеяться на то, что каталонцы будут делать ошибки, хотя шансов на это, на самом деле, не так уж и много. Но, в любом случае, мы не намерены и будем пороться до конца» - ответил специалист.

Что ж, так и хочется сказать Эмери, «А что же вы не играли с таким настроем раньше, зачем надо было загонять себя в эту яму, а потом показывать свой несгибаемый дух?»  И зная пресловутое непостоянство «Спартака», очень слабо верится в то, что, проведя с сине-гранатовыми такой невероятный первый матч, во втором москвичи покажут такой же уровень. Пусть и у себя дома.

16 СКА-Хабаровск 20 12