Криштиану Роналду может вскоре покинуть королевский клуб

Похоже, что закончившаяся не так давно эпопея с несчастливой долей Криштиану Роналду в мадридском «Реале», может разгореться с новой силой. Вновь поползли слухи о том, что игрок в не хочет оставаться в королевском клубе, и вскоре может покинуть команду.

Можно сказать почти наверняка, что вскоре последует официальное опровержение, но такие новости все же заставляют активизироваться представителей других европейских богачей, которые могут позволить себе эту суперзвезду. В первую очередь это «Манчестер Сити» и «ПСЖ», которые уже давно упрашивают португальца перейти к ним. Но у этих двух команд есть более чем серьезный конкурент, культовый МЮ, в котором Роналду уже выступал и добился огромного успеха, вплоть до получения «Золотого мяча».

Да и то, многим надо накопить даже на эту машину. А Роналду совсем недавно, совершенно бесплатно отхватил себе целую Ауди R8, да и заработная плата этого футболиста «Реала» более чем высокая. Но, не смотря на это, Роналду все равно, почему-то несчастлив. Хотя мы уже говорили, что, скорее всего это закончится ни чем и футболист, выступив с опровержением слухов и признавшись в любви своему клубу, останется в «Реале».

А может и не останется, так как в недавнем интервью, Криштиану весьма тепло отзывался о тренере своего прошлого клуба, «Манчестер Юнайтед», сэре Алексе Фергюсоне. Португалец называл тренера своим футбольным отцом, и человеком, который научил его всему.