Что говорили игрока «Краснодара» после матча со «Спартаком»

Как вам известно, игроки клуба «Краснодар» проиграли матч московскому «Спартаку».

В первую очередь, игроков спросили о том, каково играть без Мовсесяна. Отвечать вызвался Никола Дринич – «Мы провели без Мовсесяна уже три игры, и я бы не сказали, что без него было очень сложно. Да, определенных моментов в атаке не хватает, но за три матча мы уже привыкли. Хотя, безусловно, мы ждем его».

На бирже бетфеир и всех российских тотализаторах, ставили именно на «Спартак», и основной причиной такой предвзятости стало именно отсутствие Юры Мовсесяна в «Краснодаре». Без этого высококлассного форварда шансы команды на победу расценивались как минимальные, так и произошло. «Спартак» играет в обороне очень неровно, и при грамотно организованной атаке, забить красно-белым не составило бы никакого труда. Но краснодарский клуб не смог и это.

Все футболисты клуба с юга страны в один голос критикуют предвзятое судейство, когда судья удалил одного из игроков команды и назначил в ворота весьма неоднозначный пенальти. Именно действия судьи игроки «Краснодара» считают основной причиной своего проигрыша в этом матче.