Ван Нистелрой говорит о том, что хотел бы начать карьеру тренера

Бывший футболист мадридского «Реала» Руд ван Нистелрой сказал о том, что ему очень интересна карьера тренера, и в будущем он может посвятить себя этому нелегкому делу.

У бывшего игрока мадридского «Реала» и так присутствует огромное количество наград, заработанных им в качестве футболиста. Но теперь, видимо, 36-летний Нистелрой хочет завоевать не меньше регалий, будучи тренером. Кстати, если вам необходимо подготовить награды к тому или иному соревнованию, то спортивные значки и медали на заказ, будут выполнены нашими мастерами в кратчайшие сроки.

«Сейчас мне очень интересно, как складывается тренерская карьера у моего бывшего товарища по сборной и хорошего друга Патрика Клюйверта. Сам бы я тоже хотел попробовать себя на этом поприще. Кажется, что у меня получится весьма не плохо. Может быть, в будущем займусь именно этим.

Но сейчас я просто стараюсь наслаждаться жизнью, и уделять достаточно времени своему фонду. Проживание в Испании, где всегда тепло и солнечно, определенно имеет множество плюсов, как для меня, так и для семьи. Так что переезжать отсюда я пока не стремлюсь» - ответил бывший игрок королевского клуба испанским журналистам.