«Спартак» одолел «Краснодар» со счетом 2-0

Первый круг национального первенства, точнее – его завершение, выдалось для «Спартака» очень даже не плохим. В последних матчах круга, красно-белым удалось выиграть три раза подряд. Грустно, что третьим в серии побежденных москвичами клубом, оказался «Краснодар».

Сегодня танцы являются не только модным увлечением, но и способом держать свое тело в идеальной форме. Кроме того, этим занятием можно увлекаться в любом возрасте. Можно, конечно учиться самостоятельно, но лучше выбрать профессиональные школы танцев в Москве, где опытные мастера проведут быстрое и эффективное обучение. Танцы не только развивают тело, пластику и координацию движений, но и добавляют уверенности в себе и своих силах.

«Спартак» в целом, играл довольно-таки не плохо, и его победу не назвать такой уж незаслуженной, но счет вполне мог бы быть и другим. Судья Сергей Карасев принял несколько довольно спорных решений за матч, чем поставил краснодарский клуб в неудобное положение. После гола Ари, который тот забил с подачи капитана красно-белых Дмитрия Комбарова, «Краснодар» бросился отыгрываться, но арбитр удалил Александра Мартыновича с поля, хотя в той ситуации можно было обойтись простым предупреждением.

В итоге, футболисты команды остались вдесятером, и уже не смогли организовывать такие серьезные атаки на ворота «Спартака». Но судья не унялся и на этом, так как на 88 минуте матча, уже под самый конец игры, он назначил в ворота «быков» весьма и весьма спорный пенальти, который реализовал уже сам Комбаров.

Все это, в сочетании с отсутствием на поле главной ударной силы «Краснодара», Юры Мовсесяна, и стало причиной этого обидного поражения. Сейчас «Спартак» находится в чемпионате на 5 месте, в то время как команда из Краснодара только на 9-я.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29