Юрий Мовсисян пропустит ближайшие матчи

Нападающий команды Юрий Мовсисян, скорее всего пропустит предстоящий матч между командами Краснодара и Спартака. Как передает Арменпресс со ссылкой на российский веб-ресурс R-sport, рассуждая об успехах футбольного клуба Краснодар, спортсмен подчеркнул, что члены команды могут завершить текущее первенство в первой десятке.

Юрий Мовсисян полагает, что не сможет принять участие в предстоящей игре. Хотя и уверен, что в родном клубе есть футболисты, которые смогут его заменить. Травма полученная футболистом не очень серьезна, но полноценно сыграть в предстоящих матчах он вряд ли сможет.

Ранее сообщалось что нападающий национальной сборной Армении, футболист клуба Краснодар — Юрий Мовсисян вернется на игровое поле через десять дней. Он уже два раза не смог принять участие в играх команды. Футболист не тренировался с командой после игры с «Волгой», когда неудачно повредил колено. Юрий Мовсисян перешел в «Краснодар» в прошлом году, и в нынешнем первенстве России, с результатом в девять мячей возглавляет список нападающих.

Остается надеется, что ФК Краснодар сможет обойтись без главного нападающего, и достойно провести ближайшие матчи. Посмотрим и увидим!