Хави говорит о проигранном мачте с «Селтиком»

Вчера в очередном туре группового этапа Лиги Чемпионов случилась самая настоящая сенсация. Скромный шотландский «Селтик» смог переиграть грозную и титулованную «Барселону». После матча Хави спросили о том, почему же так произошло.

Оборона каталонцев в этом матче просто трещала по швам,  и к сожалению, чтобы залатать все дыры, нужен будет не оверлок или швейная машинка, а хороший тренерский пинок под зад. Каталонцы играли настолько расхлябанно, что просто не были похожи на самих себя.

«Мы совершили просто гигантское количество ошибок и шотландский клуб воспользовался некоторыми из них. Вместе с тем, наши атаки ни нести привычной остроты, так что много забить не получилось, а должны были. Теперь все решиться в матче с московским «Спартаком», так как мы в любом случае должны будем выходить из группы на первом месте, это наша цель» - ответил Хави.

Забивший же единственный за сине-гранатовых гол в этом матче Лионель Месси был более оптимистичен. «Ничего еще не случилось, мы по-прежнему идем на первом месте, и пока никто нам не угрожает. У нас все еще очень высокие шансы выйти из группы на первом месте» - сказал форвард каталонцев.