Пеллегрино говорит, что ему не нравится, когда его команда пропускает такие мячи

Матч БАТЭ и испанской «Валенсии» закончился победой последних со счетом 2-4. Но, не смотря на уверенный перевес в счете, наставник команды из одноименного города не забыл покритиковать своих подопечных. Правда, не очень сильно.

Сегодня Интернет стал не только весьма неплохим способом провести время, но и отличным источником дохода. Но для того, чтобы ваш сайт был популярным и приносил деньги, необходимо, чтобы он хорошо выглядел и был удобным для пользователя. То же самое касается и интернет-магазина. Заказав у нашей компании разработку дизайна магазина, вы получите высочайший результат по демократичной цене. Ваши онлайн продажи будут радовать вас.

В первую очередь, Пеллегрино отметил тот неприятный факт, что оба своих гола БАТЭ забивали в то время, когда его собственная команда расслаблялась. «Мне не очень нравится, когда моя команда пропускает такие голы, так что мы будем вместе работать над этим вопросом.

Но в целом, мне понравилось, как играла сегодня «Валенсия». Да, у нас еще много проблем, но прогресс в их решении определенно прослеживается, и в скором времени мы сможем показывать тот футбол, который выдавали ранее. Сейчас в группе сложилась довольно-таки интересная ситуация, если мы выиграем следующий матч, то очень сильно повысим свои шансы попасть в плей-офф, а если свой следующий матч выиграет БАТЭ, то они снова смогут включиться  в борьбу. В любом случае, нам придется нелегко, так как впереди игра с «Баварией» и этот матч будет для нас решающим. Соперник очень силен, но мы постараемся как следует подготовиться, и выжать из этого противостояния максимальную пользу, используя свои сильные стороны» - поделился с журналистами Маурисио Пеллегрино.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 24 33