Дан Петреску о игре с Краснодаром

alt

В воскресенье, четвертого ноября, в Краснодаре на стадионе Кубань, в рамках четырнадцатого тура российской премьер-лиги футболисты Краснодара добились уверенной победы.

Главный тренер футбольного клуба Динамо Дан Петреску, после матча четырнадцатого тура премьер-лиги с футбольным клубом Краснодар, в котором его команда потерпела поражение со счетом 2:0 заявил — что на действиях команды Динамо сказалась усталость после игр на вязких полях.

По словам главного тренера бело-голубых, его подопечным в прошедшей встрече не хватало главного последнего паса и завершающего последнего удара по воротам.

В первом тайме футболисты Динамо создали несколько опасных моментов у ворот Краснодара, но при этом пропустили гол. Во второй тайме футбольный клуб Краснодар играл исходя из счета, и игрокам Динамо было сложно прорваться в чужую штрафную.

Специализированный сервис, позволяющий поклонникам активного образа жизни найти все городские площадки и комплексы, бесспорно является наиболее оптимальным информационным источником. Так например, у вас есть возможность найти все велосипедный площадки или парки Абакана, собранные на одном ресурсе.