Неймар говорит о своем переходы в Европу

Пока лучшие клубы Старого света спорят за то, где же будет играть бразильская футбольная супезвезда Неймар, сам футболист не спешит покидать родной Бразилии.

«Сейчас у меня контракт с «Сантосом», который действует до 2014 года, и я не хочу прерывать его. В команде, и бразильском футболе, в целом, меня все устраивает, хотя я всегда хотел поиграть в Европе и не скрывал этого. Играть  в одной команде с такими звездами, как Месси и Роналду, наверное, очень не плохо. Но всему свое время и пока я физически и душевно хочу остаться именно в Бразилии» - ответила юная суперзвезда футбола.

Качество ваших спортивных тренировок напрямую зависит от того, как вы подойдете к выбору сопутствующих занятиям вещей. Тут важно все, в том числе и полотенца. В нашем интернет магазине вы сможете найти полотенца оптом от производителя по низким ценам и самого высокого качества.

Как вы помните, недавно Месси говорил, что ему было бы очень даже интересно поиграть вместе с Неймаром в связке. Естественно, Неймар не был бы самим собой, если бы не ответил аргентинцу. «В настоящее время я готов играть с Месси только в том случае, если он перейдет в «Сантос». А что, идея не плохая, давайте продадим полгорода и купим Месси!» - пошутила бразильская звезда.

Но шутки шутками, а сам Неймар действительно может в скором времени перейти в «Барселону» или другой европейский гранд. Команды из Европы богаты и умеют делать выгодные предложения, от которых очень сложно отказаться, так что вся бравада юной суперзвезды может вмиг разбиться о миллионы долларов. А что в Европе ему будут платить больше, чем в Бразилии, хотя и там платят не мало, можно не сомневаться. Так что переход Неймара в европейский клуб – дело недалекого будущего.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39