«Реал» нацелился на Леона Горецки

Мадридский клуб всерьез решил приобрести совсем еще молодого футболиста, 17-летнего Леона Горецки, играющего в  немецком клубе «Бохум».

Не смотря на свою молодость, Леон отличается яркой игрой и многие представители прессы уже окрестили его «вторым Михаэлем Баллаком» Жозе Моуринью в последнее время наблюдает за этим игроком, и практически уверен в том, что Горецки идеально впишется в схемы королевского клуба.

Металлические двери не всегда могут обеспечить наивысшую защиту вашему имуществу. Что уж и скрывать, некоторые из них сделаны весьма посредственно. Но двери торекс профессор не такие, они изготовлены по самым совершенным технологиям, и отличаются прекрасным внешним видом. С такими дверями вам, и вашей семье нечего бояться.

В ближайшее время, королевский клуб всерьез подумывает сделать «Бохуму» официальное предложение о продаже игрока. Так как Леон еще очень молод, то много денег «Реал», конечно, не предложит. В СМИ сейчас фигурирует цифра в 1 миллион евро. Реакция самого Леона, и руководства немецкой команды пока не известна. Но все мы знаем, что королевский клуб умеет делать заманчивые предложения.