Пике не сможет сыграть с «Селтиком»

Херерд Пике так и не восстановился от травмы, полученной полтора месяца назад, и в следующей игре «Барселоны» с шотландским «Селтиком» участия не примет.

25-летний защитник «Барселоны», как вы помните, получил травму во время матча своей команды со «Спартаком», который проходил еще 19 сентября. Врачи зафиксировали у него довольно серьезное повреждение голеностопа и посоветовали пока не выходить на поле. Видно, что восстановление не окончено до сих пор, так как футболист, при всем желании, не сможет выйти на поле в грядущем матче каталонского клуба против «Селтика». Кроме того, известный футболист не сможет сыграть и в домашнем матче «Барселоны» против «Сельты», который должен состояться в рамках 10 тура национального первенства.

И в чемпионате Испании, и в Лиге Чемпионов у его команды все идет хорошо. В обоих турнирах, «Барселона» занимает первые места, не потерпев ни одного поражения. Правда, в испанском первенстве на пятки каталонцам наступает «Атлетико», который только и ждет, когда же лидер оступится. А в Лиге Чемпионов «Барселона» набрала 9 очков после трех туров, и особой конкуренции в группе ей никто не составляет.

Если вы не хотите получить травму, как Пике, играя в футбол с друзьями, то лучшим выходом будет купить бутсы футбольные  высокого качества, в которых ваша нога будет правильно наступать и бить по мячу. В высококачественных бутсах ваши игровые показатели поднимаются к максимальным значениям, в то время, как риск получить травму – минимален. Пройдя по ссылке, вы попадете на официальный интернет-магазин adidas с доставкой по всей России. К вашим услугам товар, только самого высокого качества и по приемлемым ценам.