Роджерс критикует «Ливерпуль»

Брендан Роджерс разразился критикой в адрес своих подопечных после поражения от «Суонси». Кстати, «Суонси» является бывшим клубом самого Роджерса, так что проигрывать было обиднее вдвойне.

Именно на этом Роджерс и строит свою критику. «Мы были слишком медлительны, и в первом тайме совершенно не поспевали за «Суонси». Это дало  им возможность хозяйничать на поле и делать с нами все, что им заблагорассудится.

Но надо отметить и «Суонси», они действовали превосходно. В игре этой команды читалась легкость и невиданное доселе мастерство. Многие тактические ходы команды были совершенно неожиданными, и имели поразительную эффективность. Они сполна воспользовались теми шансами, что игра дарила им, а мы – нет. Хотя, и у нас было предостаточно моментов, но их невысокая реализация, помноженная на нашу медлительность, поставила крест на возможности победить» - говорит Роджерс.

Победа еще более обидная, что бывшая команда Роджерса уделала его ребят на их же родном стадионе, в присутствии десятков тысяч болельщиков. Так что Брендану надо хорошо подумать, что делать дальше, и как выводить команду из этого затяжного пике.