Лаудруп счастлив победе на «Энфилде»

Микаэль Лаудруп, который является главным тренером клуба «Суонси Сити», рассказал о том, каково это было – победить великий «Ливерпуль» на их собственном поле.

В матче 1/8 финала «Суонси Сити» сражалась  с «Ливерпулем». И пусть у последних в этом сезоне большие проблемы, но в этом матче все ставили на мерсесайдцев, так как «Суонси Сити» ничем не выделяющаяся команда, тем более, что они приехали на домашнюю арену «Ливерпуля». И каково же было удивление всех собравшихся, когда «Суон Сити» победил со счетом 3-1. Наставник команды Микаэль Лаудруп сказал, что в тот момент испытывал такую бурю эмоций, что эта победа запомнится ему на всю жизнь.

«Мы победили великий клуб у них дома! Это огромное достижение, которым действительно можно гордиться, пусть у «Ливерпуля» сейчас и проблемы. Но больше всего меня поразила атмосфера стадиона «Энфилд». Это какое-то сакральное место. Теперь я понимаю, почему  все англичане считают эту арену культовой. Причем, я – иностранец, и то смог понять это. А каково болельщикам и самим футболистам, я даже представить не могу. Уникальное, во всех отношениях, место. Мне очень понравилось играть на «Энфилде» и я надеюсь, что когда-нибудь смогу приехать сюда еще раз» - сказал Микаэль.

Пластиковые окна практически повсеместно вытеснили с рынка деревянные. И это не удивительно, ведь такие окна просты в эксплуатации, не подвержены сырости и солнцу. В зимнее время они способны надежно защитить ваше жилище даже от самых низких температур, ну а если вы живете неподалеку от оживленной автострады, то пластиковые окна не пропустят к вам ни малейшего звука. Особенно стоит отметить окна, произведенные компанией Kaleva. Фирма уже 16 лет осуществляет продажу пластиковых окон, и имеет только положительные отзывы клиентов.