Что футболисты «Краснодара» думают о матче с «Кубанью»

В матче кубка страны, «Краснодар» и «Кубань» разыграли между собой единственную путевку в следующий круг. И горожанам, к сожалению, не повезло, они проиграли со счетом 1-0. В послематчевом интервью, футболисты горожан поделились с журналистами своими впечатлениями от матча.

Выбирать, куда пойти учиться, нужно с умом, так как работать по той профессии, которая тебе нравится, и добиваться в этом деле успехов - величайшее счастье в жизни человека. И если вы не можете решить, куда именно хотите пойти учиться, то найдете все институты здесь. Вашему вниманию представлена информация обо всех учебных заведениях страны. Надеемся, что она поможет вам определиться во взрослой жизни.

К примеру, Хызыл Аппаев сетовал на то, что в этом матче не играл Юра Мовсесян. «Юра – настоящий лидер команды, он мастер разрушать оборону любой команды, и забивает практически в каждом матче. Так что нам очень не хватало этого футболиста, и кто знает, как бы сложилась игра, если бы он был с нами. После пропущенного мяча мы немного растерялись и не сразу побежали отыгрываться, это сыграло на руку сопернику. Но мне все равно матч очень понравился, так как до этого я практически не имел игровой практики в основе, а тут тренер сказал мне выходить на таком важном матче» - ответил футболист.

Кстати, на этот матч главный тренер «Краснодара» действительно выпустил несколько футболистов, практически не имевших практики за основной состав команды. Быть может эта свежая, но неопытная кровь сыграла свою роль, а может и вправду отсутствие Юры Мовсесяна так повлияло на игроков. Но проигрыш, тем не менее, очень и очень обидный, ведь могли и победить.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48