Серхио Рамос: «Мы не опустили руки!»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал прессе о том, что он думает по поводу отставания своей команды от каталонской «Барселоны». По словам футболиста, это отставание только подстегивает их.

Мало просто построить бассейн, налить в него воду и начать купаться. То есть, так, конечно, сделать можно, но через некоторое время вода в нем просто зацветет. И это в то время, как у соседа она долгое время будет оставаться чистой и свежей. Чтобы вы всегда смогли приятно и безопасно искупаться, необходима химия для бассейнов магазин которой доступен по этой ссылке. У нас вы сможете приобрести всю необходимую продукцию для ухода за вашими бассейнами.

Серхио Рамос говорит, что такое отставание от «Барселоны» конечно же неприятно, но не смертельно. «Да, отставание есть, и его надо ликвидировать. И эта ситуация подстегивает нас совершать все новые и новые подвиги, выигрывать одну игру за другой. Так что, можно сказать, что благодаря этому отставанию, наш уровень футбола только растет.

Сейчас мы с «Барселоной» играем в игру, «кто первый ошибется». Нам не привыкать к такому противостоянию, но вот 8 очков у такого соперника отыграть очень нелегко. Кроме этого, мы соперничаем не только с «Барселоной», но и с «Атлетико». Последние сейчас показывают футбол самого высокого класса, чемпионский футбол. Так что у нас не один, а два противника, которых надо во что бы то ни стало победить» - подытожил Рамос.

Почему-то Серхио забыл упомянуть и «Малагу», как еще одного претендента на высокие места в итоговой таблице. Тем более, что в прошлом году футболисты из одноименного города на юге страны, показали, что умеют и любят соперничать с грандами.