Краснодар VS Волга -счет ничейный

Вчера, двадцать седьмого октября, закончился матч футбольного клуба Краснодар с нижегородской Волгой. Игрокам каждой из команд, в ходе матча тринадцатого тура чемпионата России, удалось поразить ворота соперника по одному разу.

В результате, футбольное противостояние завершилось с ничейным счетом 1:1.Состязание проходило на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде.

Первый гол, на шестьдесят четвертой минуте, забил в ворота футбольного клуба Краснодар — Шота Бибилов, вошедший в игру на пятьдесят восьмой минуте матча. Он сменил на поле Дмитрия Кудряшова.

Спустя четырнадцать минут, полузащитники Краснодара Владимир Коман сравнял счет, поразив ворота нижегородцев. Владимир Коман вышел на поле взамен Владислава Игнатьева.

По итогам прошедшего матча, футбольный клуб Краснодар остается в турнирной таблице на девятом месте, обладая шестнадцатью очками. Следующая игра пройдет четвертого ноября. В этот раз футболисты Краснодара встретятся со спортсменами московского Динамо.